Информация о приёме граждан. Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края.

График проведения приема граждан
в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края.

Во втором квартале 2021 года Руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края А.Г. Шлапаком запланированы следующие даты приема граждан:

1.     В помещении Единой приемной граждан Правительства Камчатского края по адресу: Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, Правительство Камчатского края, единая приёмная граждан
28.04.2021 10.30-12.00
26.05.2021 10.30-12.00
29.06.2021 10.30-12.00

2.    Личный прием Руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края осуществляется:
каждый четверг с 16.00 до 18.00
в Единый день приема граждан –
второй четверг каждого месяца - с 16.00 до 18.00

3.    Выездные встречи с населением и личные приемы граждан Руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края в муниципальных образованиях Камчатского края во 2 квартале 2021 года:
апрель 2021 года  - Мильковский муниципальный район;
май 2021 года        - Усть-Камчатский муниципальный район;
июнь 2021 года     - Соболевский муниципальный район.

Запись граждан на личный прием к руководителю Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края осуществляется ежедневно в кабинете № 301 (приемная), а также по телефону 8(4152) 42-70-24.
Обращаем внимание!!!! Запись на личный прием заканчивается за два дня до проведения приема

График работы Агентства:
Понедельник – четверг – с 9.00 до 18.00
пятница – с 9.00 до 17.00
обеденный перерыв  с 12.40 до 13.28
Адрес: 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, д. 56
телефон для справок 8(4152) 42-70-24.
факс 8(4152) 42-70-79
электронный адрес: msud@kamgov.ru.
На каждого гражданина, обратившегося на прием, оформляется карточка личного приема установленного образца.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Прием граждан проводится в порядке очередности. Для ее соблюдения и контроля ведется список.
Преимущество первоочередного приема предоставляется следующим категориям граждан: ветеранам Великой Отечественной войны, гражданам, проживающим за пределами г. Петропавловска-Камчатского, беременным женщинам и кормящим матерям, инвалидам, лицам преклонного возраста.
В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данного государственного органа, или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
В ходе приема руководитель Агентства, ведущий прием, уведомляет заявителя о том, кому будет поручено рассмотрение его обращения и откуда он получит ответ.
Руководитель Агентства, ведущий прием, по результатам рассмотрения обращений граждан принимает решение о постановке на контроль исполнения поручений.
По просьбе заявителя, оставившего письменное обращение, ему выдается извещение с указанием даты приема обращения, количества принятых листов и сообщается телефон для справок по обращениям.