14 декабря – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

4 декабря 2020

     В рамках мероприятий 14 декабря 2020 года в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края будет осуществляться прием граждан.

Личный прием граждан руководителем Агентства будет осуществляться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, д. 56, оф. 301.

 С 12.00 до 20.00 часов по местному времени уполномоченные лица обеспечивают личный прием граждан, пришедших  в Агентство, а также с согласия заявителей, направляют личные обращения (в режиме аудиосвязи) к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

 

В целях минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции с учетом рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю гражданам, желающим принять участие в ОДПГ необходимо:

- предварительно записаться на прием по телефону +7(4152) 42-70-24 (запись до 07.12.2020)

- соблюдать ограничительные меры, принятые с учетом текущей эпидемиологической ситуации а Камчатском крае (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан);

- соблюдать в ходе личного приема социальную дистанцию (1,5 – 2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчатки и соблюдать гигиену рук.