О проведении личного приема граждан 20 июля 2021 года

21 июля 2021

В соответствии с распоряжением губернатора Камчатского края от 18.12.2020 № 1194-Р «О Порядке организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Камчатского кря и иных исполнительных органах государственной власти Камчатского края» 20 июля 2021 года руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края Шлапак Александр Григорьевич провел онлайн-приём граждан посредством видеоконференцсвязи в администрации городского округа «поселок Палана».

На приёме гражданке разъяснены вопросы определения территориальной подсудности мировых судей Камчатского края, порядок прекращения и приостановления полномочий мирового судьи, а также размещения судебного участка № 34 Тигильского судебного района в п.г.т. Палана.