Проведен прием граждан в «Службе одного окна» Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

14 июля 2021

14 июля 2021 года руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края А.Г. Шлапак провел прием граждан в здании «Службы одного окна» Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

В ходе приема граждан интересовали вопросы:

- Где посмотреть реквизиты для уплаты государственной пошлины при подаче искового заявления.

- По какому адресу принимают документы для последующего направления их мировому судье Петропавловск-Камчатского судебного района.

Соответствующие разъяснения даны в ходе приема. Одно обращение будет перенаправлено по компетенции в соответствующий орган для принятия решения.