Список мировых судей Камчатского края

 

Границы судебных участков

№ судебного участка Фамилия, имя, отчество мирового судьи Адрес судебного участка Телефон
г. Петропавловск-Камчатский (код 8-4152)
1 Штакес Ольга Владимировна 683001 ул. Красноармейская, д. 10 42-41-72
2 Баева Мария Александровна 683010 ул. Океанская, д. 64а 21-32-54
3 Лепистова Ирина Владимировна 683003 ул. Максутова, д. 12  41-08-63
4 Захарова Александра Леонидовна 683001 ул. Красноармейская, д. 10 42-02-66
5 Довгалюк Ольга Сергеевна 683001 ул. Красноармейская, д.10 42-01-90
6 Божкова Ирина Владимировна 683002 ул. Циолковского, д.83/1 22-05-50
7 Аксюткина Мария Владимировна 683001 ул. Красноармейская, д. 10 42-38-05
8 Немков Сергей Валерьевич 683002 ул. Циолковского, д.83/1 22-32-29
9 Кондауров Дмитрий Николаевич 683010 ул. Океанская, д. 64а 21-32-11
10 Пантяшин Иван Александрович 683010 ул. Океанская, д. 64а 21-29-45
11 Вакансия 683000 ул. Ленинская, д. 18 21-29-86
12 Бахчеева Анастасия Валерьевна 683002 ул. Циолковского, д.83/1 27-00-74
13 Рафикова Марина Георгиевна 683001 ул. Красноармейская, д. 10 42-00-16
14 Плотников Алексей Иванович 683001 ул. Красноармейская, д. 10 42-34-64
15 Шатыло Ольга Владимировна 683003 ул. Максутова, д. 12 46-89-55
16 Белоусов Александр Сергеевич 683002 ул. Дальневосточная, д. 34 20-16-43
17 Балабанова Татьяна Анатольевна 683000 ул. Ленинская, д. 18 42-70-38
18 Тимошенко Лариса Владимировна 683902 пр. Победы, д. 32 22-55-12
Приемная канцелярии 683003 ул. Максутова, д. 12 42-73-02
Канцелярия по гражданским делам 683003 ул. Максутова, д. 12 42-75-04
Канцелярия по административным делам 683003 ул. Максутова, д. 12 42-74-19
Канцелярия по уголовным делам 683003 ул. Максутова, д. 12 46-87-10
Архив мировых судей 683010 ул. Океанская, д. 64а 21-32-76
684000 Елизовский район (код 8-415-31) 
19 Стриж Евгений Николаевич ул. 40 лет Октября, д.7а 7-17-53
20 Воронцов Иван Александрович ул. 40 лет Октября, д.7а 7-17-37
21 Обрезкова Марина Валентиновна ул. 40 лет Октября, д.7а 7-21-26
22 Коваленко Марина Александровна ул. 40 лет Октября, д.7а 6-12-60
23 Кошелев Павел Витальлевич ул. 40 лет Октября, д.7а 7-17-53
24 Полубесова Юлия Николаевна ул. 40 лет Октября, д.7а 7-20-81
Приемная канцелярии ул. 40 лет Октября, д.7а 7-19-13
684090 г. Вилючинск (код 8-415-35)
25 Василенко Викторя Сергеевна ул. Спортивная, д. 8 3-29-33
26 Малыш Сергей Владимирович ул. Спортивная, д. 8 3-61-57
684100 с. Усть-Большерецк (код 8-415-32)
27 Калинина Ольга Витальевна ул. Калининская, д. 19 2-17-64
28 Чистова Анжелика Евгеньевна ул. Калининская, д. 19 2-17-91
684300 с. Мильково (код 8-415-33)
29 Булатова Татьяна Александровна ул. Партизанская, д. 46 2-10-41
30 Костыря Ульяна Вячеславовна ул. Космонавтов, д. 3 2-13-41
684415 п. Усть-Камчатск (код 8-415-34)
31 Пустобаева Екатерина Сергеевна ул. 60 лет Октября, д. 24 2-01-94
684404 п. Ключи (код 8-415-34)
32 Рубцова Анна Павловна ул. Кирова, д. 122 2-11-23
684200 с. Соболево (код 8-415-3632) 
33 Сорокин Дмитрий Викторович ул. Комсомольская, д. 15 0-93
688600 с. Тигиль Тигильского района (код 8-415-37) 
34 Жанцанова Софья Гомбоевна пер. Строительный, д. 19 2-11-97
688700 п. Оссора Карагинского района код (8-415-45) 
35 Бобылева Валентина Дмитриевна ул. Советская, д. 72 4-17-85
688800 с. Тиличики Олюторского района (код 8-415-44) 
36 Капитонов Наталья Петровна ул. Молодежная, д.12 5-28-32
688850 с. Каменское Пенжинского района (код 8-415-46) 
37 Вакансия ул. Речная, д. 5 6-10-73

 

Режим работы судебных участков

Понедельник-четверг 9.00-18.00
Пятница Мужчины 9.00-18.00, Женщины 9.00-13.00
Время перерыва С 13.00 до 14.00

 

Режим работы канцелярий мировых судей

Понедельник-четверг 9.00-18.00
Пятница С 9.00-18.00, Женщины 9.00-13.00
Время перерыва С 13.00 до 14.00

 

Выдача справок и документов в Архиве мировых судей производится:

Вторник С 10.00 - 12.00
Четверг С 15.00 - 17.00

 

График приема документов специалистами отдела судебного делопроизводства для граждан, представителей организаций, учреждений, иных юридических (физических) лиц:

Понедельник-четверг С 10.00 - 16.00; Обед с 13.00 до 14.00
Пятница С 10.00 - 12.00

 

График приема документов специалистами отдела судебного делопроизводства для работников почтовых отделений:

Понедельник-четверг С 9.00 - 10.00; с 16.00 до 18.00
Пятница С 9.00 - 10.00; с 12.00 до 13.00