Начала работу ХV конференция судей Камчатского края

24 марта 2023

С 20 по 24 марта 2023 года в Камчатском крае прошла ХV конференция судей Камчатского края.

От имени Губернатора Камчатского края с приветственным словом выступил Руководитель Администрации  Губернатора Камчатского края С.В. Меркулов.

О проделанной в 2022 году работе доложили:

председатель Совета судей Камчатского края Д.И. Войницкий,

председатель квалификационной коллегии судей В.Ф. Горн,

председатель экзаменационной комиссии Камчатского края по приему квалификационного экзамена на должность судьи Чаднов О.В.,

председатели Камчатского краевого суда, Арбитражного суда Камчатского края районных (городских) судов Камчатского края,

начальник Управления Судебного департамента в Камчатском крае Верес И.А.,

руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края А.Г. Шлапак.

Также в работе конференции приняли участие судьи федеральных судов, арбитражного суда, военного суда Камчатского края, мировые судьи Камчатского края.